Об итогах проведения зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2–4 кл
15:51

Во исполнение приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 21 апреля 2015 года № 380 «О проведении зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2 – 4 классов в 2014-2015 учебном году», на основании Положения о предметной олимпиаде школьников, с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганды научных знаний 25 и 26 апреля 2015 года проведен зональный этап предметной олимпиады школьников 2 – 4 классов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Армавир, Новокубанского, Мостовского, Отрадненского, Лабинского и Курганинского районов по русскому языку, математике, литературе и естествознанию.
Общее количество участников зонального этапа предметной олимпиады в 2014-2015 учебном году составило 176 человек.
На основании протоколов жюри предметных олимпиад по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2-4 классов в 2014-2015 учебном году приказываю:
1. Утвердить решение жюри зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2-4 классов в 2014-2015 учебном году.
2. Объявить благодарность:
1) победителям и призёрам олимпиады (приложение 1);
2) учителям, подготовившим победителей и призёров зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2-4 классов (приложение 1);
3) доцентам кафедры педагогики и технологий дошкольного и начального образования Армавирской государственной педагогической академии:
Катуржевской Ольге Васильевне,
Рыбаковой Анне Анатольевне,
Павленко Ирине Васильевне,
Жилиной Татьяне Ивановне,
4) Загорулько Наталье Петровне, директору МАОУ СОШ № 4, Воробцовой Альбине Юрьевне, руководителю методического объединения учителей начальных классов МАОУ СОШ № 19, за оказанное содействие и сотрудничество в организации и проведении зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2-4 классов в 2014-2015 учебном году;
5) директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» Мартыновой Ольге Викторовне за высокое качество организационно-методического сопровождения зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2-4 классов в 2014-2015 учебном году;
6) учителям начальных классов гг. Армавира, Новокубанска, Курганинска, Лабинска, пос. Мостовского, ст. Советской, ст. Ярославской, ст. Вознесенской, х. Кирова, ст. Михайловской, за высокий профессионализм, активное участие в работе жюри по проведению зонального этапа предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературе и естествознанию для учащихся 2-4 классов (приложение 2)
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №429 от 07.05.2015 года
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1604 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0