Об итогах проведения в муниципальном образовании город Армавир зонального этапа региональных олимпиад школьников в 2016 - 2017 учебном году
09:36

Во исполнение приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 30 ноября 2016 года № 924 «О проведении в муниципальном образовании город Армавир зонального этапа региональных олимпиад школьников в 2016-2017 учебном году» 6 и 8 декабря 2016 года проведён зональный этап региональных олимпиад школьников по кубановедению и политехнической, олимпиада младших школьников по математике (далее – олимпиады).
В олимпиадах приняли участие 190 учащихся из города Армавира, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов (в 2015 году – 127).
Победителями и призёрами олимпиад стали 57 обучающихся (в 2015 году – 44), в том числе 30 школьников из Армавира (в 2015 году – 15).
На основании протоколов заседаний жюри зонального этапа региональных олимпиад школьников по кубановедению и политехнической приказываю:
1. Утвердить список победителей и призёров зонального этапа региональных олимпиад школьников по кубановедению и политехнической в 2016 – 2017 учебном году (приложение № 1).
2. Объявить благодарность управления образования администрации муниципального образования город Армавир учащимся, занявшим призовые места, и педагогам, подготовившим победителей и призёров.
3. Учесть результаты олимпиад при оценке эффективности работы общеобразовательных организаций и их руководителей.
4. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О. В. Мартыновой:
1) довести до сведения муниципальных органов управления образования Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов итоги участия школьников в зональном этапе региональных олимпиад по кубановедению и политехнической;
2) провести анализ результативности участия общеобразовательных организаций в олимпиадах с целью совершенствования методической работы, направленной на повышение компетентности педагогов в вопросах работы с одаренными детьми и подготовки к интеллектуальным соревнованиям;
3) организовать обсуждение итогов олимпиад в 2016-2017 учебном году на заседаниях городских методических объединений, семинарах (совещаниях) заместителей директоров по учебно-методической работе.
5. Руководителям общеобразовательных организаций:
1) провести анализ результативности участия школьников подведомственных организаций в олимпиадах;
2) использовать результаты олимпиад для формирования портфолио обучающихся и при аттестации педагогов.
6. Объявить благодарность управления образования администрации муниципального образования город Армавир:
1) Мартыновой Ольге Викторовне, директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества», за высокий методический уровень организации и проведения зонального этапа региональных олимпиад школьников в 2016-2017 учебном году;
2) Галустову Амбарцуму Робертовичу, ректору Армавирского государственного педагогического университета, Москвитину Алексею Алексеевичу, директору Армавирского механико-технологического института, за создание благоприятных условий для организации и проведения олимпиад;
3) председателям и членам жюри олимпиад за профессионализм и высокое качество оценивания олимпиадных работ участников (приложение № 2).
7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
8. Приказ вступает в силу со дня его подписания. Скачать приказ №992



Все данные участников публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1633 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0