Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии, обществознанию в 2012–2013 г
17:39

Во исполнение приказа департамента образования и науки Краснодарского края от 04.07.2012г. № 5409 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2012-2013 учебном году», приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 10.09.2012 года № 31-05/666 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году», в соответствии с Положением о всероссийской  олимпиаде школьников, с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно - исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей Кубани, пропаганды научных знаний с 27 по 29 ноября 2012 года проведена всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, биологии, обществознанию.
В олимпиаде приняли участие учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений муниципального образования город  Армавир Общее количество учащихся составило 677 человек, победителей и призёров – 191 человек.
По итогам олимпиады решением жюри определены победители и призёры (Приложение № 1)
На основании протоколов жюри предметных олимпиад приказываю:
1.Утвердить решение жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии, обществознанию в 2012 – 2013 учебном году и объявить благодарность учащимся, занявшим призовые места.
2.Руководителям общеобразовательных учреждений:
2.1. Поощрить учителей, подготовивших победителей и призёров  муниципального  этапа всероссийской  олимпиады школьников.
2.2. Направить победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку, биологии, обществознанию для участия в краевом туре всероссийской  олимпиады школьников.
3. Объявить благодарность:
- Галустову Амбарцуму Робертовичу, ректору Армавирской государственной педагогической академии,
-  Аксаевой Ирине Евгеньевне, ректору Северо-Кавказского института бизнеса, инженерных и информационных технологий,
- Аванесовой Фатиме Нурдиновне, ректору Армавирского лингвистического социального института за высокий уровень организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на директора муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В. Мартынову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 2288 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0