Об итогах проведения муниципального этапа VII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы
16:10

Во исполнение письма министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 25 апреля 2016 года № 54-2306/16-01-07 «Об участии в конкурсе ВОПСШ», на основании приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 6 мая 2016 года № 441 «О проведении муниципального этапа VII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы», в целях определения и поощрения специалистов и руководителей муниципальных детско-юношеских спортивных школ, добившихся высоких результатов в своей деятельности по подготовке спортивного резерва, воспитанию у молодёжи позитивного отношения к спорту как основе здорового образа жизни, с 11 мая по 25 июня 2016 года среди спортивных школ был проведен муниципальный этап VII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы.
В муниципальном этапе приняли участие руководящий и педагогические работники муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной шахматной школы.
Не приняли участие руководящие и педагогические работники спортивных школ: ДЮСШ № 1, ДЮСШ № 2, ДЮСШ по легкой атлетике, ДЮСШФ (кандидаты в номинациях «директор», «заместитель директора», «инструктор-методист», «методист» имеют стаж работы меньше трёх лет).
На конкурс были представлены результаты деятельности шахматной спортивной школы. Материалы содержали подробную информацию о характере работы и личном вкладе директора Ургарчевой Татьяны Григорьевны, заместителя директора Онищук Елены Николаевны, инструктора-методиста Головко Алины Николаевны в деятельность спортивной школы. В представленных материалах отражено улучшение материально-технической базы, обновление образовательных и спортивных программ, методических материалов и рекомендаций, организация, проведение и участие в различных спортивных соревнованиях и конкурсах.
Авторы конкурсных материалов продемонстрировали результаты работы по формированию устойчивого и позитивного отношения обучающихся к здоровому образу жизни и занятиям спортом.
Решением муниципального жюри были определены призеры.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение жюри о результатах муниципального этапа VII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы (прилагается).
2. Объявить Благодарность управления образования администрации муниципального образования город Армавир призёрам муниципального этапа VII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы за высокие результаты в профессиональной деятельности и активное участие в конкурсе.
3. Директору МКУ «Центр развития образования» О.В. Мартыновой направить работы призёров в отдел развития учреждений и контроля стандартов спортивной подготовки министерства физической культуры и спорта Краснодарского края до 13 июля 2016 года.
4. Директорам ДЮСШ № 1 (Н.Н. Степанов), ДЮСШ № 2 (Л.Н. Сердюк), ДЮСШ по легкой атлетике (Н.Н. Григорьев), ДЮСШФ (А.А.Махов) усилить работу с педагогами подведомственных организаций по активизации участия в профессиональных конкурсах.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на специалиста I категории управления образования администрации муниципального образования город Армавир Ю.Н. Кузьменко.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №565 от 30.06.2016
Просмотров: 974 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0