Об итогах проведения муниципального этапа краевой экологической акции «Птицы Кубани»: операция «День птиц» в 2016-2017 учебном году
16:50

Во исполнение приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 17 марта 2017 года № 234 «О проведении муниципального этапа краевой экологической акции «Птицы Кубани»: операция «День птиц» с 20 марта по 2 апреля 2017 года был проведен муниципальный этап краевой экологической акции «Птицы Кубани»: операция «День птиц» (далее – акция).
Акция проводилась с целью формирования у обучающихся основ экологической культуры и привлечение их к оказанию практической помощи в сохранении численности птиц в городе и его окрестностях.
В акции приняли участие 2058 обучающихся из следующих образовательных организаций: МБОУ гимназии №1, МБОУ-СОШ №№ 2, 5, 6, 10, 13, МАОУ-СОШ № 4, МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина, МАОУ СОШ № 18 с УИОП, МАОУ-ООШ №25, МБОУООШИ №1 «КАЗАЧЬЯ», МБОУ ДО Эколого-биологическая станция.
В ходе акции ребята в сотрудничестве с родителями и педагогами создавали скворечники и кормушки для птиц и размещали их на территории школ и парков города.
Решением оргкомитета с функциями жюри материалы всех участников, представленные на конкурс, были высоко оценены и признаны победителями муниципального этапа акции.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципального этапа акции (прилагается).
2. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой направить работы победителей муниципального этапа акции в ГБОУ ДО «Эколого-биологический Центр» Краснодарского края на адрес электронной почты: gudod_ebc_kk@mail.ru до 10 апреля 2017 года.
3. Контроль за выполнением данного приказа возложить на специалиста I категории управления образования администрации муниципального образования город Армавир Ю.Н. Кузьменко.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ 316 от 10.04.2017 г.
Просмотров: 1095 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0