Об итогах проведения муниципального этапа конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»
14:37

На основании приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 26 июня 2017 года № 542 «О проведении муниципального этапа конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче» и с целью воспитания у детей и молодёжи ценностного отношения к природе и понимания важности энергосбережения как части природоохранных мероприятий в общеобразовательных организациях муниципального образования город Армавир с 20 июня по 1 сентября 2017 года был проведён муниципальный этап конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче» (далее – Конкурс).
Конкурс проводился по 3 номинациям для трех возрастных категорий:
Конкурс рисунков и плакатов на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде (обучающиеся 1- 4 классов).
Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде (обучающиеся 5 - 9 классы).
Конкурс творческих и исследовательских проектов «Экологически чистая школа» (обучающиеся 9 - 11 классов).
В Конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ - СОШ № 6,
МАОУ СОШ № 7 имени Г.К. Жукова, МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина, ЧОУ-СОШ «Новый путь».
В рамках данного Конкурса были представлены творческие работы и исследовательские проекты, направленные на снижение количества потребления ресурсов, вредных выбросов, а также повышение энергетической и экологической эффективности, эргономичности школьных зданий, в которых обучаются участники Конкурса, за счет использования современных энергосберегающих технологий, конструктивных и организационных решений.
В номинации «Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде» не было представлено ни одной работы.
Решением оргкомитета с функциями жюри были определены победители и призёр Конкурса. Работы победителей муниципального этапа Конкурса направлены в г. Краснодар для участия в краевом этапе.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри Конкурса (прилагается)
2. Объявить благодарность управления образования администрации муниципального образования город Армавир педагогам общеобразовательных организаций – за подготовку победителей и призеров Конкурса.
3. Директору МКУ «Центр развития образования и оценки качества»
О.В. Мартыновой довести результаты Конкурса до сведения общеобразовательных организаций муниципального образования город Армавир.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербина.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.


Скачать приказ №744 от 12.09.2017.
Просмотров: 805 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0