Об итогах муниципального этапа регионального конкурса в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании»
00:01

На основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 31 октября 2013 года № 47-16063/13-14 «Об участии в конкурсах в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании» и в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 24 декабря 2013 года № 1123 «О проведении муниципального этапа регионального конкурса в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании в 2013 - 2014 учебном году» с 1 февраля 2014 года по 31 марта 2014 года был проведен муниципальный этап конкурса среди учащихся образовательных учреждений под руководством педагогов, изучающих программу «Разговор о правильном питании».
Конкурс проводился с целью активизации и стимулирования творческой деятельности детей в рамках эффективной реализации программы «Разговор о правильном питании».
На конкурсы в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании» были представлены 16 творческих работ учащихся из трех общеобразовательных учреждений: МАОУ СОШ № 11 имени В.В. Рассохина, МАОУ СОШ № 20, МБОУ ООШ № 16.
Члены жюри отметили, что представленные на конкурс творческие работы отражают актуальность проблемы правильного питания и демонстрируют важность и значение питания как составной части культуры человека.
Надо отметить, что, к сожалению, педагогами образовательных учреждений, использующими в своей практической деятельности программу «Разговор о правильном питании» (первая, вторая, третья части), на конкурс не представлены авторские методические разработки по теме «Формирование универсальных учебных действий у учащихся при реализации программы «Разговор о правильном питании».
Решением оргкомитета с функциями жюри были определены победители и лауреаты муниципального этапа в конкурсе детского творчества «Веселый урок о том, что вкусно и полезно», в конкурсе семейной фотографии «Накрываем стол для любимого литературного героя» (приложение).
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципального этапа конкурса в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании».
2. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В. Мартыновой направить в город Краснодар творческие работы победителей муниципального этапа для участия в региональном этапе конкурса в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании».
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования город Армавир Л.Ю. Ткачеву.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ № 286 от 9.04.2014 года
Просмотров: 1369 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0