Об итогах муниципального этапа краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности
13:17

На основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 19 января 2015 года № 184 «О проведении краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности» и в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2015 года № 100 «О проведении муниципального этапа краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности» с 29 января по 9 февраля 2015 года в образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир прошёл муниципальный этап краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности.
В Конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 2, МАОУ СОШ № 11 имени В.В. Рассохина, МАОУ СОШ № 20.
Члены жюри отметили активную жизненную позицию участников Конкурса и их стремление средствами киноискусства и анимации показать всё биологическое разнообразие флоры и фауны Краснодарского края, экологию Кубани. В кино- и анимационных работах учащихся нашли отражение и глобальные вопросы взаимоотношения человека и природы, и проблемы бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия Кубани.
Решением оргкомитета с функциями жюри были определены победители и призёры муниципального этапа краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности (приложение).
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципального этапа краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности.
2. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В.Мартыновой направить в город Краснодар работы победителей муниципального этапа конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности для участия в краевом этапе.
3. Контроль за выполнением приказа возложить на главного специалиста управления образования муниципального образования город Армавир Н.В.Булатову.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №158 от 16.02.2015 года
Просмотров: 1022 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0