Об итогах муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в кубанской семье»
11:32

Во исполнение приказа управление образования администрации муниципального образования город Армавир от 1 марта 2017 года № 173 «О проведении муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных организаций города Армавира «Пасха в кубанской семье» в 2017 году», в целях приобщения детей и подростков к ценностям православной культуры был проведен муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных организаций города Армавира «Пасха в кубанской семье» в 2017 году (далее - Конкурс).
Для участия в Конкурсе работы предоставили следующие организации города: МБОУ гимназия № 1, МБОУ - СОШ №№ 2, 5, 6, 10, 12, 15, 17, 23, МАОУ лицей №11 им. В.В. Рассохина, МАОУ СОШ №№ 18 с УИОП, 20, МБОУ ООШ № 16, 21, МАОУ ООШ № 25, МБОУ ООШИ № 1 «КАЗАЧЬЯ», МБДОУ № 24, 26, 55, МАДОУ №№ 5, 16, 25, 28, 35, 48. Всего было представлено 143 работы.
Члены жюри отметили массовость участия воспитанников дошкольных и общеобразовательных организаций в данном Конкурсе. Наиболее широко представлена категория участников 7-9 лет и 10-13 лет.
Все конкурсные работы соответствуют целям и задачам мероприятия, сопроводительные документы работ оформлены в соответствии с требованиями Положения Конкурса.
Вместе с тем члены жюри отмечают, что в номинации «Декоративно-прикладное творчество» не было представлено ни одной работы в возрастной категории 14-18 лет.
Имеются замечания по оформлению работ дошкольных образовательных организаций и учащихся общеобразовательных организаций в категории 7-9 лет: данные работы не соответствуют возрастным особенностям авторов работ.
В соответствии с критериями Положения Конкурса жюри определило 30 лучших работ. 10 работ, занявших первое место в Конкурсе, были направлены для участия в краевом этапе конкурса «Пасха в Кубанской семье».
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Наградить победителей и призеров Конкурса грамотами управления образования администрации муниципального образования город Армавир в соответствии с решением жюри Конкурса (прилагается).
2. Объявить благодарность управления образования администрации муниципального образования город Армавир воспитателям дошкольных образовательных организаций и педагогам общеобразовательных организаций, подготовившим победителей и призеров Конкурса.
3. Контроль за выполнение настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербина.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ 294 от 4.04.2017 г.
Просмотров: 1296 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0