Об итогах муниципального этапа конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Пасха в кубанской семье»
16:17

На основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 11 февраля 2014 года № 540 «О проведении конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» и в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 17 февраля 2014 года № 158 «О проведении муниципального этапа конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» с 24 февраля по 20 марта 2014 года в образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир прошёл муниципальный этап конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье».
В Конкурсе приняли участие учащиеся из 20 общеобразовательных учреждений и 2 дошкольных образовательных учреждений.
Члены жюри отметили неизменный интерес к конкурсу у учащихся города на протяжении многих лет, что свидетельствует об успешной подготовительной работе к проведению данного мероприятия на местах, значительном внимании к развитию творческих способностей учащихся.
Решением оргкомитета с функциями жюри были определены победители и призёры муниципального этапа конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» (приложение).
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципального этапа конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье».
2. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В.Мартыновой направить в город Краснодар работы победителей муниципального этапа для участия в краевом конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье».
3. Контроль за выполнением приказа возложить на директора МБУ «Центр развития образования» О.В.Мартынову.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №250 от 21.03.2014 года
Просмотров: 1372 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0