О всероссийском конкурсе научно-технических проектов
16:13

Администрация муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» на основании письма ГБУ ДО Краснодарского края «Центр развития одаренности» от 22 февраля 2018 года № 00-08/73 «О всероссийском конкурсе научно-технических проектов» информирует о том, что Образовательный центр «Сириус» с 15 января по 31 марта 2018 года проводит всероссийский конкурс научно-технических проектов для учащихся 8-х-10-х классов. На конкурс принимаются проектные работы по таким направлениям, как агропромышленные и биотехнологии, энергетические системы и др.
400 авторов лучших работ будут приглашены в Образовательный центр «Сириус» на программу «Большие вызовы» с 1 по 24 июля 2018 года. Школьники получат уникальную возможность работать над реальными задачами российских компаний, реализовывать технические проекты и обучаться у ведущих специалистов России.
Образовательная программа, досуг, проезд, проживание и питание – бесплатны для победителей конкурса.
Подробная информация о программе «Большие вызовы» размещена по адресу http://konkurs.sochisirius.ru/news/1809, http://sochisirius.ru/news/1391
Рекомендуем довести данную информацию до сведения педагогов и учащихся подведомственной Вам организации.

Скачать информационное письмо.
Просмотров: 875 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0