О Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов «Сименс» «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни»
15:44

Администрация МУ «Центр развития образования» информирует о том, что в 2009-2010 учебном году компания «Сименс» проводит ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов для старшеклассников, направленный на  выявление и поддержку научно-исследовательского потенциала талантливых молодых людей, готовых принять участие в жизни своего города, региона, страны в целом. В этом году конкурс проводится по теме «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
Участниками конкурса могут быть учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет (индивидуальные авторы,   и  группы (не более 3-х человек)).
На конкурс принимаются проекты, предлагающие научно-технические решения одной из самых острых проблем современности - повышение эффективности на производстве и в жизни.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: www. science-award.siemens.ru.    
Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 15 января 2010 года направить заявку на участие и проект на электронном носителе в оргкомитет южного федерального округа (г. Ростов-на-Дону, 344018. пер. Доломановский, д. 185А, офис 304) или на электронный адрес: konkur$.ru.@$iemens.com.
Скачать письмо
Просмотров: 1316 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0