О Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов для старшеклассников, проводимых компанией «Сименс» в 2010 – 2011 учебном году
23:39

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что в 2010 – 2011 учебном году компания «Сименс» проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов для старшеклассников по теме «Инновации для устойчивого развития».
Конкурс направлен на вовлечение талантливой молодёжи в деятельность, направленную на повышение качества жизни и создание благоприятной среды обитания для жителей России.
В конкурсе могут принять участие учащиеся 10-х, 11-х классов средних общеобразовательных учреждений. Представляемые на конкурс проекты должны предлагать инновационные научно-технические идеи и решения для применения технологий в интересах выполнения реальных задач. Решения должны быть эффективными с технической, экономической и экологической точек зрения и способствовать решению социальных вопросов.
С Положение о конкурсе можно ознакомиться на сайте:
www.science-award.siemens.ru.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить
заявку и проект на адрес оргкомитета конкурса: 115114, Россия,
г. Москва, Дербеневская наб., д.7/8 (на имя Горовой Василины, «Минт») или по электронной почте:  konkurs.ru@siemens.com до 15 января 2011 года.
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1331 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0