О вовлечении педагогических работников во Всероссийский педагогический Интернет-форум «Моя профессия – учитель»
14:45

В связи с проведением с 30 марта по 10 сентября 2010 года в рамках Года УЧИТЕЛЯ Всероссийского педагогического Интернет-форума «Моя профессия – учитель» (далее Форум), целью которого является обсуждение актуальных и значимых тем для развития отечественного образования, на основании письма департамента образования и науки Краснодарского края № 47-3469/10-14 от08.04.2010 г. «О вовлечении педагогических работников края во всероссийский педагогический Интернет-форум «Моя профессия – учитель» рекомендуем привлечь к участию в данном мероприятии учителей, психологов, социальных педагогов общеобразовательных учреждений, педагогов учреждений дополнительного образования.
Участники Интернет-форума могут представлять для обсуждения материалы в форме сообщений объёмом не более 5 страниц до 01 августа 2010 года по электронной почте: forum2010@firo.ru
Регистрационная форма: ФИО (полностью), педагогический стаж, должность, е-mail, тема сообщения, рубрика Форума, для которой написан материал.
Обсуждение материалов доступно с 30 марта по 10 сентября т.г. по адресу: http://forum/firo.ru. участвовать в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрировать своё участие в Форуме, задать вопросы, обсудить сообщения и высказать своё мнение можно по вышеуказанному адресу. Форум интересен тем, что любой педагог сможет высказать свою точку зрения в рамках обсуждаемых вопросов. Форум – это возможность обсудить личные идеи и поделиться индивидуальным опытом. Наиболее актуальные материалы будут опубликованы в журналах «Образовательная политика», «Воспитанник», «Внешкольник», «Управление начальной школой».
На основании вышеизложенного, в рамках проведения Года УЧИТЕЛЯ просим проинформировать педагогов подведомственных Вам учреждений о Всероссийском педагогическом Интернет-форуме «Моя профессия – учитель» и организовать работу по вовлечению в Форум различных категорий педагогических работников города Армавира.
О проделанной работе по вовлечению педагогов подведомственных ОУ и УДОД во Всероссийский педагогический Интернет-форум «Моя профессия – учитель» просим проинформировать Центр развития образования до 30 июля 2010 г. по факсу (3-96-27) или электронной почте cro_37243@mail.ru с пометкой (Об участии во Всероссийском Интернет-форуме «Моя профессия-учитель»). Скачать письмо.
Просмотров: 1464 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0