О семинаре руководителей юнкоровских клубов
10:40

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма Министерства образования и науки Краснодарского края от 15 октября 2014 г. № 47-14812/14-14 «О семинаре руководителей юнкоровских клубов» информирует, что Министерство образования и науки совместно с департаментом печати средств массовых коммуникаций края проводит семинар руководителей юнкоровских клубов и объединений, главных редакторов школьных газет и радиостудий.
В его программе мастер-классы директора Школы журналистов «Известия» М.Ю.Быкова (г.Москва),преподавателей факультета журналистики Кубанского государственного университета, Краснодарского государственного университета культуры и искусств, встречи с известными журналистами края и федеральных изданий.
Семинар состоится 5-6 ноября 2014 года по адресу: г.Краснодар, ул.Бабушкина,307, Краснодарский торгово-экономический колледж, актовый зал. Участие в семинаре бесплатное. Проживание в гостинице «Кавказ», двухместное размещение, 550 рублей в сутки с человека.
Просим Вас информацию о семинаре сообщить руководителям юнкоровских объединений и оказать содействие в участии данного семинара всех желающих. Заявки об участии согласно образцу (прилагается) необходимо прислать в Краснодар до 21 октября 2014 года на электронный адрес :
elsemenchenko@yandex.ru.
Информацию об участии в вышеназванном семинаре предоставить в МБУ ЦРО до 24 октября 2014 года.
Скачать письмо
Просмотров: 1174 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0