О результатах участия педагогов в оценке предметных и методических компетенций
16:02

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 19 мая 2021 года № 1634 «Об организации проведения процедуры оценки предметных и методических компетенций учителей Краснодарского края в 2021 году» Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края организована процедура оценки предметных и методических компетенций учителей 9-ти предметов (русский язык, литература, история, обществознание, география, химия, физика, биология, математика).
Муниципальным казенным учреждением «Центр развития образования и оценки качества» проведен анализ результатов оценки предметных и методических компетенций учителей. Направляем аналитический отчет по результатам участия педагогов в оценке предметных и методических компетенций в рамках Флагманского курса ФГАОУ ДПО Академии Минпросвещения России «Школа современного учителя» (прилагается) для ознакомления и принятия управленческих решений.

Аналитический отчет по результатам участия педагогов в оценке предметных и методических компетенций в рамках Флагманского курса ФГАОУ ДПО Академии Минпросвещения России «Школа современного учителя»
Категория: Система профессионального развития педагогов | Просмотров: 369 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0