О региональном туре VII Российского конкурса творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»
11:28

Администрация МБУ «Центр развития образования» информирует Вас о том, что в январе - феврале 2013 года в г. Сочи состоится региональный тур
VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».
Конкурс проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.
К участию в конкурсе приглашаются юные исследователи, в возрасте до 10 лет (нижняя граница возраста отсутствует). Допускаются как индивидуальные участники, так и творческие коллективы (до 3-х человек). 
Для участия в конкурсе принимаются исследовательские работы и творческие проекты теоретического, экспериментального и фантастического плана, выполненные детьми по любым предметным областям (направлениям) при условии, что они ранее не участвовали в Российском Конкурсе.
С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте http://www.ctrigo.ru.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявки (см. Приложение) до 1 февраля 2013 года в адрес Оргкомитета конкурса (354065,
г. Сочи, ул. Красноармейская д.30, т. 54-27-51, 54-27-95, e-mail: info@ctrigo.ru) по электронной почте или факсу.
Просмотров: 2083 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0