О проведении Всероссийского заочного конкурса «Виртуальная экскурсия» по школьному музею спорта»
09:18

Управление образования администрации муниципального образования город Армавир на основании письма государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» от 12 сентября 2017 года № 52-ОИАР «О проведении Всероссийского заочного конкурса «Виртуальная экскурсия по школьному музею спорта» информирует о том, что на основании утвержденного плана мероприятий Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно – методического обеспечения физического воспитания» Министерства образования и науки Российской Федерации (ФГБУ «ФЦОМОФВ») проводит Всероссийский заочный конкурс «Виртуальная экскурсия по школьному музею спорта» (далее – Конкурс).
В конкурсе могут принять участие активы школьных музеев, имеющих экспозиции, посвященные физической культуре и спорту.
Для участия необходимо в период до 31 декабря 2017 года направить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями, согласно Положению (прилагается), на электронный адрес: sportclub.shcool@mail.ru c пометкой в теме письма: конкурс музеев (регион, образовательная организация), а также в ГБУ КК ЦРФКССО на адрес электронной почты: crfksso@bk.ru. Публичная информация и результаты Конкурса будут опубликованы на сайте: http:www.фцомофв.рф/.
Просим довести данную информацию до педагогов подведомственной общеобразовательной организации и организовать участие в Конкурсе.
Информацию об участии в Конкурсе необходимо направить в муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и оценки качества» (И.Ю.Кондрашова, dop_cro@mail.ru, 3-51-28) до 31 декабря 2017 года.

Скачать информационное письмо Центра.
Просмотров: 903 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0