О проведении VIII краевой научно-практической конференции учащихся по истории и культуре кубанского казачества
17:12

Во исполнение письма министерства образования и науки Краснодарского края от 16 мая 2013 года №47-6818/13-14 «О проведении VIII краевой научно-практической конференции учащихся по истории и культуре кубанского казачества», в целях развития у учащихся интереса к истории и культуре кубанского казачества, истории Кубани, в соответствии с краевой целевой программой «Духовно - нравственное развитие детей и молодёжи, становление и укрепление семейных традиций в Краснодарском крае» на 2012-2014 годы администрация МБУ «Центр развития образования» информирует, что департаментом по делам казачества и работе с военнослужащими администрации Краснодарского края совместно с министерством образования и науки и Кубанским казачьим войском проводится VIII краевая научно- практическая конференция учащихся по истории и культуре кубанского казачества.
Сообщаем о проведении в апреле-июне 2013 года муниципального этапа краевой научно-практической конференции учащихся общеобразовательных учреждений по истории и культуре кубанского казачества, организованной в соответствии с утверждённым Положением о проведении муниципального этапа краевой конференции (приложение №1).
Просим руководителей общеобразовательных учреждений провести необходимую работу по подготовке исследовательских материалов в соответствии с требованиями, предъявляемыми к исследовательским работам, согласно Положению и организовать участие учащихся 5-10 –х классов в указанном мероприятии, направить до 29 июня 2013 года исследовательские материалы учащихся по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 35, каб, № 414.
Просмотров: 1628 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0