О проведении VI Всероссийской Недели школьной психологии «Психологическая Одиссея»
17:14

Центр психологического сопровождения образования «ТОЧКА ПСИ»Газета «Школьный психолог»при поддержке: Издательского дома «Первое сентября», Кафедры психологии воспитания МИОО, Издательского дома «Генезис», Компании «Искусство тренинга»,  Сообщества "Сетевое методическое объединение психологов образования РФ", НП «Лига образования», Сетевого сообщества педагогов «Педсовет.org»
Объявляют о проведении VI Всероссийской Недели школьной психологии «Психологическая Одиссея»
26 июня – 01 июля 2010 года
Сочи, Краснодарский край РФ
Тема Недели: «Психолог образования: путь в профессию – дорога к себе» .
Неделя школьной психологии – это  традиционный Форум психологов - практиков, место встречи специалистов, работающих в системе образования.
К участию в Форуме приглашаются руководители психологических служб и Центров, менеджеры образовательного процесса, психологи образования, педагоги, классные руководители и воспитатели ДОУ, преподаватели вузов.
Неделя психологии – это
ШКОЛА специалистов, КЛУБ единомышленников, АРЕНА научных споров, МАСТЕРСКАЯ уникальных специалистов, маленькая и очень насыщенная ЖИЗНЬ рядом друг с другом, морем, горами и солнцем.
В Программе Недели: мастер-классы и лекции известных психологов и педаго-гов: М.М.Безруких, В.И.Слободчикова, И.В.Вачкова, А.И.Савенкова, Л.Д.Лебедевой, О.В.Хухлаевой, В.А.Ясвина, М.М. и Н.Я Семаго, М.Р.Битяновой и других интереснейших профессионалов, авторские мастерские психологов образования, дискуссионные встречи по актуальным проблемам развития практической психологии в образовании, проектные семинары, психологические ярмарки идей, тематические клубные встречи.
По итогам Недели участники получают пакет научно-методических материалов и разработок, СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского Форума, Удостоверение о повышении квалификации  (72 часа).
Участники Недели могут подать заявку на проведение авторского мероприятия в рамках одной из 2-х тематических рубрик:
«Классика жанра»: презентация апробированных, проверенных временем и доказавших свою эффективность авторских программ и методических разработок  в области диагностики, обучения и развития, воспитания и профилактики.
«Профессиональный поиск»: презентация опыта создания и внедрения инновационных по содержанию или форме авторских программ, проектов и методических разработок психолого-педагогической направленности.
Прием заявок на авторское выступление осуществляется до 01 мая 2010 года.
Организационный взнос  17000 руб. Включено питание и проживание в пансионате «Актер» (г.Сочи)  в течение 5 дней. Размещение 2-3-х местное. Для участников 3-х и более Недель – 15000 рублей.
Дальнейшая информация и Программа Недели школьной психологии -  в газете «Школьный психолог» и на сайте www.tochkapsy.ru. Количество мест ограничено.
Заявки принимаются на электронный адрес Центра «ТОЧКА ПСИ» и Недели школьной психологии: tochkapsi2009@mail.ru, по телефону +7(495) 748 91 98. по тел/факсу +7(495) 658  91 04
Просмотров: 1494 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0