О проведении в зональном центре регионального (заключительного) тура VI Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры
15:57

Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 14 января 2014 года № 143 «О порядке проведения и утверждения списков участников регионального (заключительного) тура VI Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры в 2013-2014 году приказываю:
1. Провести региональный (заключительный) тур VI Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры 02 февраля 2014 года в муниципальном образовании город Армавир по адресу: улица Комсомольская, 126 (ФГБОУ ВПО Кубанский государственный университет в г. Армавире).
2. Назначить ответственным за проведение регионального тура в г. Армавире Толстошея Сергея Владимировича, главного специалиста МБУ «Центр развития образования».
3. Руководителям общеобразовательных учреждений муниципального образования город Армавир:
1) направить к 09.00 в ФГБОУ ВПО Кубанский государственный университет в г. Армавире на региональный (заключительный) тур VI Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры учащихся 8-11 классов, победителей и призёров муниципального этапа (приложение 1),
2) обеспечить сопровождение учащихся во время следования на олимпиаду и обратно.
4. Рекомендую руководителям муниципальных органов управления образованием Успенского, Новокубанского, Мостовского, Отрадненского, Лабинского, Курганинского районов:
1) направить к 09.00 в ФГБОУ ВПО Кубанский государственный университет в г. Армавире на региональный (заключительный) тур VI Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры учащихся 8-11 классов, победителей и призёров муниципального этапа;
2) обеспечить сопровождение учащихся во время следования на олимпиаду и обратно.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на директора муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В. Мартынову.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1204 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0