О проведении в муниципальном образовании город Армавир зонального этапа региональных олимпиад школьников
13:19

Во исполнение приказов министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 1 июля 2016 года № 3221 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2016-2017 учебном году», от 20 сентября 2016 года № 4447 «Об утверждении зональных центров для проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, зонального этапа региональных олимпиад в 2016-2017 учебном году», от 28 сентября 2016 года № 4576 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 1 июля 2016 года № 3221 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2016-2017 учебном году» приказываю:
1. Провести в муниципальном образовании город Армавир зональный этап региональных олимпиад школьников в соответствии с графиком:
2. Утвердить квоту на участие в зональном этапе региональных олимпиад школьников по кубановедению и политехнической (приложение 1).
3. Утвердить состав оргкомитета зонального этапа региональных олимпиад (приложение 2).
4. Утвердить состав жюри по соответствующим предметам (приложение 3).
5. Руководителям общеобразовательных организаций:
1) направить для участия в зональном этапе региональных олимпиад учащихся подведомственных организаций в соответствии с утверждённым списком (приложение 4);
2) обеспечить сопровождение учащихся во время следования на олимпиаду и обратно;
3) направить педагогов подведомственных организаций из состава жюри (приложение 3) на проверку работ учащихся в день проведения олимпиады.
6. Рекомендуем руководителям муниципальных органов управления образования Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов:
1) направить для участия в зональном этапе региональных олимпиад школьников учащихся согласно установленной квоте;
2) обеспечить сопровождение учащихся во время следования на олимпиаду и обратно (наличие приказа у сопровождающего обязательно);
3) обеспечить участие учителей кубановедения, физики (1-2 педагога от муниципального образования) в проверке олимпиадных работ учащихся.
7. Директору муниципального казённого учреждения «Центр развития образования» О.В. Мартыновой обеспечить организационно-методическое сопровождение зонального этапа региональных олимпиад школьников.
8. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
9. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Квота на участие в зональном этапе региональных олимпиад школьников по кубановедению и политехнической в 2016 – 2017 учебном году
Армавир - 10
Курганинский район - 4
Лабинский район - 4
Мостовский район - 3
Новокубанский район - 3
Отрадненский район - 3
Успенский район - 3

Скачать приказ № 924 от 30.11.2016 года.
Все данные участников публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1626 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0