О проведении в муниципальном образовании город Армавир Кубанской олимпиады восьмиклассников в 2021-2022 учебном году
15:29

В целях формирования мотивированного контингента обучающихся в учебных группах, дальнейшего отбора одаренных школьников Краснодарского края для участия в региональных, всероссийских образовательных программах и проектах, направленных на подготовку к участию в олимпиадах различного уровня, на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 3 мата 2022 года № 47-01-13-3626/22                      «О проведении Кубанской олимпиады восьмиклассников» приказываю:
1. Провести в муниципальном образовании город Армавир  с 29 марта по 1 апреля 2022 года Кубанскую олимпиаду восьмиклассников (далее – Олимпиада) по биологии, географии, истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку, химии в соответствии с графиком (приложение №1) в пункте проведения Олимпиады – МАОУ СОШ № 7 имени Г.К.Жукова (ул. Лермонтова, д. 93).
2. Руководителям общеобразовательных организаций:
1) направить для участия в Олимпиаде обучающихся подведомственных организаций согласно списку (приложение № 2);
2) обеспечить явку участников в пункт проведения олимпиады не позднее чем за 30 минут до начала Олимпиады по соответствующему предмету;
3) обеспечить наличие у участников в день проведения Олимпиады
паспорта (свидетельства о рождении),
медицинского полиса,
черной гелевой ручки,
заполненного согласия родителя (законного представителя) участника на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного) (приложение № 3),
канцелярских принадлежностей и чертежных инструментов (карандаша, линейки без нанесенных на неё формул, циркуля, ластика; для участников по химии и географии - непрограммируемого калькулятора);
4) назначить сопровождающих, ответственных за жизнь и здоровье обучающихся в пути следования (наличие приказа у сопровождающего обязательно).
3. Директору муниципального казенного учреждения
«Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой обеспечить информационное и организационно-методическое сопровождение Олимпиады.
4. Директору МАОУ СОШ № 7 имени Г.К. Жукова Р.Ю.Шаламову взять под личный контроль подготовку подведомственной организации в качестве пункта проведения Олимпиады:
1) подготовить аудитории для проведения Олимпиады и сопровождающих;
2) обеспечить наличие и исправность техники, необходимой для проведения технологии  печати и сканирования материалов Олимпиады в штабе;
3) обеспечить присутствие медицинского работника в период проведения Олимпиады.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Приказ УО №188 от 16.03.2022 года «О проведении в муниципальном образовании город Армавир Кубанской олимпиады восьмиклассников в 2021-2022 учебном году »
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 201 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0