О проведении регионального этапа ВсОШ в МО город Армавир в 2021-2022 учебном году
16:59

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2021 года № 754 «Об установлении сроков и графиков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году», приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 7 декабря 2021 года № 3678 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021-2022 учебном году», требованиями к организации и проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году приказываю:
1. Провести в муниципальном образовании город Армавир с 13 января по 25 февраля 2022 года региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), испанскому языку, итальянскому языку, китайскому языку, литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, химии, экологии, экономике (далее – Олимпиада) в соответствии с графиком (приложение №1).
2. Утвердить пункт проведения Олимпиады – МАОУ СОШ № 7 имени Г.К.Жукова (ул. Лермонтова, д. 93).
3. Руководителям общеобразовательных организаций:
1) направить для участия в Олимпиаде обучающихся подведомственных организаций согласно списку (приложение № 2);
2) обеспечить явку обучающихся на регистрацию в пункт проведения Олимпиады не позднее 8.10 часов в день ее проведения;
3) обеспечить наличие у участников в день проведения Олимпиады паспорта, медицинского полиса, синей гелевой ручки, разрешенных средств обучения в соответствии с требованиями по каждому предмету;
4) назначить сопровождающих, ответственных за жизнь и здоровье обучающихся в пути следования и во время проведения Олимпиады (наличие приказа у сопровождающего обязательно).
4. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой обеспечить информационное и организационно-методическое сопровождение Олимпиады.
5. Директору МАОУ СОШ № 7 имени Г.К. Жукова Р.Ю.Шаламову взять под личный контроль подготовку подведомственной организации в качестве пункта проведения Олимпиады:
1) подготовить аудитории для проведения Олимпиады;
2) организовать дежурство в рекреации во время проведения Олимпиады;
3) обеспечить наличие и исправность техники, необходимой для проведения технологии печати и сканирования материалов Олимпиады в штабе;
4) обеспечить присутствие медицинского работника в период проведения Олимпиады.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
7. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №869 от 24.12.2021 года












Все данные участников публикуются с согласия родителей (законных представителей).

Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 794 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0