О проведении научно - практической конференции по вопросам организации и содержания обучения детей с умеренной умственной отсталостью
13:21

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 1 октября 2014 года № 47-14132/14-14 «О научно - практической конференции» и в соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 21 августа 2014 года № 07-1767 информирует о проведении научно - практической конференции по вопросам организации и содержания обучения детей с умеренной умственной отсталостью и сложной структурой дефекта (далее - Конференция).
К участию в мероприятии приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций, обучающих детей с умеренной умственной отсталостью и сложной структурой дефекта; преподаватели педагогических вузов и организаций среднего профессионального образования, специалисты органов управления образованием, преподаватели и методисты образовательных организаций дополнительного (педагогического) образования.
Конференция состоится 11 -13 ноября 2014 года в городе Москве по адресу: ул. 3-я Кабельная, д. 1, проезд до станции «Авиамоторная».
Для участия в Конференции необходимо направить заявку согласно прилагаемой форме (приложение 1) в срок до 1 ноября 2014 года по указанным электронным адресам:
в Москву - specobr2010@yandex.ru (Белявский Борис Викторович) или inzar@mail.ru (Зарубина Ирина Николаевна) или kokshunova@mail.ru (Кокшунова Людмила Есиновна);
в министерство образования и науки Краснодарского края shelemeteva @des.kubannet.ru (Шелеметьева Елена Николаевна).
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1267 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0