О проведении муниципальных проверочных работ по русскому языку и математике в 5 классах общеобразовательных учреждениях города Армавира
16:55

В целях улучшения качества подготовки выпускников начальной школы общеобразовательных учреждений города Армавира и оценки способности применять полученные знания для решения разнообразных задач учебного и практического характера в начальной и основной школе приказываю:
1. Провести:
- 27 сентября 2011 г. муниципальную проверочную работу по математике для учащихся 5 классов. 
- 4 октября 2011 г. муниципальную проверочную работу по русскому языку для учащихся 5 классов.
2. Использовать при проведении проверочной работы по математике и русскому языку материалы, предоставленные муниципальным учреждением «Центр развития образования».
3. Муниципальному учреждению «Центр развития образования» (Мартынова О.В.)
3.1.Разработать тексты проверочных работ, бланки эталонных ответов и
критерии оценивания.
3.2.Выставить тексты муниципальной проверочной работы по математике 27 сентября до 08.00, по русскому языку – 4 октября до 08.00 на сайте Центра развития образования (my-cro.ru).
3.3.Провести по итогам муниципальной проверочной работы семинары
для учителей начальной и основной школы.
4. Руководителям общеобразовательных учреждений:
4.1.Назначить ответственного за доставку и тиражирование текстов работ по русскому языку и математике в соответствии с количеством учащихся 5 классов в образовательном учреждении.
4.2.Обеспечить необходимые условия для проведения проверочных работ
27 сентября и 4 октября 2011 года на третьем уроке первой смены и на втором уроке второй смены, обратив особое внимание на сохранность жизни и здоровья учащихся.
4.3.Провести проверку работ учащихся 5 классов в образовательных учреждениях в день проведения проверочных работ.
4.4.Организовать выставление отметок, полученных учащимися за работы, в классные журналы: на странице предмета, по которому проводилась работа, ставится фактическая дата проведения работы вне зависимости от расписания занятий образовательного учреждения, записывается тема «Муниципальная проверочная работа»
4.5.Провести анализ результатов муниципальных проверочных работ и представить его в муниципальное учреждение «Центр развития образования» 28 сентября до 17.00 часов по математике и 5 октября до 17.00 по русскому языку на бумажном и электронном носителях (форма № 1).
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на директора муниципального учреждения «Центр развития образования» О.В.Мартынову
Скачать приказ УО с приложением
Просмотров: 1462 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0