О проведении муниципальных проверочных работ по русскому языку и математике в 4 классах
16:14

В целях улучшения качества подготовки учащихся 4 классов к итоговой аттестации и оценки способности выпускников начальной школы общеобразовательных учреждений города Армавира применять полученные знания для решения разнообразных задач учебного и практического характера п р и к а з ы в а ю:
Провести 17 мая 2011 г. муниципальную проверочную работу по математике для учащихся 4 классов.
Провести 18 мая 2011 г. муниципальную проверочную работу по русскому языку для учащихся 4 классов.
Использовать при проведении проверочной работы по математике и русскому языку материалы, предоставленные муниципальным учреждением «Центр развития образования».
Муниципальному учреждению «Центр развития образования»
4.1.Разработать тексты проверочных работ, бланки эталонных ответов и
критерии оценивания.
4.2.Выставить тексты муниципальной проверочной работы по математике 17 мая до 08.00, по русскому языку – 18 мая до 08.00 на сайте Центра развития образования (my-cro.ru).
4.3.Провести по итогам муниципальной проверочной работы семинары
для учителей начального образования, учащиеся которых покажут
результаты ниже среднегородских.
Руководителям общеобразовательных учреждений:
5.1.Назначить ответственного за доставку и тиражирование текстов работ по русскому языку и математике в соответствии с количеством учащихся
4 классов в образовательном учреждении.
5.2.Обеспечить необходимые условия для проведения проверочных работ
17 и 18 мая 2011 года на третьем уроке первой смены и на втором уроке второй смены, обратив особое внимание на сохранность жизни и здоровья учащихся.
5.3.Провести проверку работ учащихся 4 классов в образовательных
учреждениях в день проведения проверочных работ.
5.4.Организовать выставление отметок, полученных учащимися за работы, в классные журналы: на странице предмета, по которому проводилась работа, ставится фактическая дата проведения работы вне зависимости от расписания занятий образовательного учреждения, записывается тема «Муниципальная проверочная работа»
5.5.Провести анализ результатов муниципальных проверочных работ и представить его в муниципальное учреждение «Центр развития образования» 20 мая до 17.00 часов на бумажном и электронном носителях (форма № 1).
Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на директора муниципального учреждения «Центр развития образования» О.В.Мартынову
Скачать приказ №31-04/353 от 03.05.2011  
Просмотров: 1630 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0