О проведении муниципального этапа краевого фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России», посвящённого 70-летию Победы
15:32

Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 18 марта 2015 года № 1082 «О проведении краевого фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России», посвящённого 70-летию победы в Великой Отечественной войне», в целях воспитания патриотизма, любви к своей Родине через художественное освещение славных героических страниц ее истории, выявления одаренных детей Краснодарского края, а также повышения художественного уровня детских творческих работ приказываю:
1. Провести с 30 марта 2015 года по 10 апреля 2015 года муниципальный этап краевого фотоконкурса юных фотолюбителей, посвящённого 70-летию победы в Великой Отечественной войне «Юность России».
2. Утвердить состав организационного комитета с функциями жюри муниципального этапа краевого фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России» (приложение).
3. Руководителям общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей муниципального образования город Армавир:
1) организовать в подведомственных учреждениях с 30 марта 2015 года по 5 апреля 2015 года проведение школьного этапа краевого фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России» среди учащихся и воспитанников в возрасте от 11 до 17 лет;
2) подать заявку на участие в муниципальном этапе краевого фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России» на электронный адрес: histori_cro@mail.ru, а также в печатном виде в муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» в срок до 5 апреля 2015 года (приложение к положению 1);
3) предоставить в МБУ «Центр развития образования» конкурсные работы победителей школьного этапа краевого фотоконкурса «Юность России». Все конкурсные работы должны быть с этикетками, а также представлены на электронном и бумажном носителях, для участия в муниципальном этапе краевого фотоконкурса в срок до 5 апреля 2015 года (приложение к положению 2).
4. Директору МБУ «Центр развития образования» О.В.Мартыновой:
1) организовать приём, регистрацию, оценивание конкурсных работ;
2) предоставить лучшие конкурсные работы муниципального этапа в город Краснодар, в ГБОУ ДОД ЦД и ЮТТ КК для участия в краевом этапе фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России».
5. Контроль за выполнением приказа возложить на ведущего специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербина
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №286 от 26.03.2015 года
Просмотров: 1253 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0