О проведении мониторинга эффективности муниципальной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся
09:41

В соответствии с Концепцией выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций в муниципальном образовании город Армавир на 2021 - 2024 годы, методическими рекомендациями по организации и проведению оценки механизмов управления качеством образования и в целях совершенствования механизмов управления качеством образования в муниципальном образовании город Армавир приказываю:
1. Утвердить порядок сбора данных по ключевым показателям муниципальной Концепции выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций в муниципальном образовании город Армавир на 2021 - 2024 годы согласно приложению к настоящему приказу.
2. Определить ответственным лицом за сбор данных по ключевым показателям муниципальной Концепции выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций в муниципальном образовании город Армавир на 2021 - 2024 годы Мартынову Ольгу Викторовну, директора МКУ «Центр развития образования и оценки качества».
3. МКУ «Центр развития образования и оценки качества» О.В.Мартыновой:
1) провести со 2 по 15 мая 2023 года мониторинг эффективности реализации муниципальной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций муниципального образования город Армавир за 2022-2023 учебный год по ключевым показателям муниципальной Концепции выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций в муниципальном образовании город Армавир на 2021 - 2024 (далее - мониторинг);
2) предоставить мониторинг в управление образования администрации муниципального образования город Армавир 16 мая 2023 года.
3) довести содержание настоящего приказа до сведения руководителей образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования город Армавир;
4) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ УО от 18.04.2023г. №281 «О проведении мониторинга эффективности муниципальной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся образовательных организаций муниципального образования город Армавир в 2022 -2023 учебном году»
Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 251 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0