О проведении краевой викторины, посвящённой 50-летию со дня первого выхода человека в открытый космос
17:12

Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 2 февраля 2015 г. № 383 «О проведении краевой викторины, посвящённой 50-летию со дня первого выхода человека в открытый космос» в целях повышения патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи, популяризации и пропаганды достижений космической науки, а также углубления знаний в области покорения космического пространства приказываю :
1. Утвердить Положение о проведении краевой викторины, посвящённой 50-летию со дня первого выхода человека в открытый космос.
2. Директору МБУ «Центр развития образования» О.В. Мартыновой:
1) предоставить вопросы викторины для участия школьников 5-11 классов общеобразовательных учреждений в указанном мероприятии.
2) обеспечить организационно-методическое сопровождение участия учащихся общеобразовательных учреждений в краевой викторине;
3) подготовить информационный отчёт об итогах участия в краевой викторине школьников общеобразовательных учреждений города Армавира в срок до 25 марта 2015 г.
4. Руководителям общеобразовательных учреждений муниципального образования город Армавир:
1) подать заявку на участие учащихся общеобразовательных учреждений в краевой викторине и направить ответы на вопросы викторины на электронный адрес Центра детского и юношеского технического творчества: viktorina_kosmos@mail.ru в срок до 16.00 часов 22 марта 2015 года.
2) направить информационный отчёт об участии школьников общеобразовательных учреждений в краевой викторине в электронном виде в МБУ «Центр развития образования» на адрес электронной почты: histori_cro@mail.ru в срок до 16.00 часов 22 марта 2015 года по установленной форме (приложение).
5. Контроль за выполнением приказа возложить на ведущего специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М. Щербина.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №255 от 13.03.2015 года
Просмотров: 1976 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0