О проведении конкурса «Книжный эксперт XXI века»
13:27

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует Вас, что с 01 ноября 2013 года стартует первый сезон конкурса «Книжный эксперт XXI века». К участию в конкурсе приглашаются читающие и пишущие подростки в возрасте от 10 до 14 лет (включительно).
Основные задачи конкурса «Книжный эксперт XXI века»:
-привлечь внимание к чтению как общественно значимому занятию,
-создать вокруг подростковой книги атмосферу привлекательности,
-помочь педагогам в работе с одаренными детьми (работы победителей конкурса публикуются в официально зарегистрированном СМИ).
Конкурс организован интернет-журналом «Папмамбук» papmambook.ru при поддержке Московского городского педагогического университета. Генеральный спонсор конкурса - книжный интернет-магазин «Лабиринт».
Участники и победители конкурса будут награждены различными призами. Главный приз – ноутбук. Взрослые, обеспечивающие детям поддержку и сопровождение, имеют возможность получить специальный сертификат о достижениях своих воспитанников.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте журнала papmambook.ru в разделе «Конкурсы» (конкурс «Книжный эксперт XXI века»).
С работами пилотного сезона конкурса (первый тур проходил с 01 апреля по 15 июня 2013 года) можно ознакомиться: papmambook.ru/contests/essays/12 .
Просим довести данную информацию к сведению учителей русского языка и литературы, школьных библиотекарей, родителей.
Категория: Библиотекарю | Просмотров: 1556 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0