О проведении IV Олимпиады КубГУ по молодёжной политике «Молодёжный олимп»
16:47

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» от 11 февраля 2015 года № 01.21.-54 «О проведении IV Олимпиады КубГУ по молодёжной политике «Молодёжный олимп» информирует Вас о том, что Факультет управления и психологии Кубанского государственного университета совместно с Министерством образования и науки, Департаментом молодёжной политики Краснодарского края проводит IV Олимпиаду «Молодёжный олимп» среди учащихся девятых-одиннадцатых классов общеобразовательных учреждений Краснодарского края. В Олимпиаде могут принимать участие школьники из других регионов Юга России и Северного Кавказа.
Участие в Олимпиаде свободное и бесплатное.
Олимпиадные задания включают вопросы по общеобразовательным предметам, связанные с молодёжной тематикой.
Первый (отборочный) тур проводится в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий с 20 февраля 2015 года по 15 марта 2015 года. К участию в отборочном туре допускаются лица, отправившие в Оргкомитет Олимпиады заявку на участие и выполненные задания (творческую работу по предложенной тематике) на адрес электронной почты mololimp@mail.ru.
Второй и третий очные туры Олимпиады по молодёжной политике будут проводиться 28 марта 2015 года на базе факультета управления и психологии КубГУ, образовательного подразделения «Школа юного лидера», Института тестовых технологий и общего дополнительного образования КубГУ.
Персональный результат каждого участника складывается из количества баллов, полученных по результатам всех туров.
Всем участникам олимпиады будут выданы сертификаты.
В рамках очных туров Олимпиады ведущие психологи Кубанского государственного университета будут проводить профориентационные тренинги.
Дополнительная информация на сайте КубГУ www.kubsu.ru.
Контактные данные кафедры государственной политики и государственного управления Кубанского государственного университета: тел. (861) 219-96-27, e-mail: mololimp@mail.ru.
Информацию об участии в олимпиаде «Молодёжный олимп» (количество принявших участие, результат) необходимо предоставить в Центр развития образования до 3 апреля 2015 года.
Скачать информационное письмо
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1656 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0