О проведении интерактивной олимпиады по русскому языку, истории России и обществознанию «Россия в электронном мире»
22:29

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования»  на основании письма Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» от 15.10.2013 № 01.21-250, письма ГБОУ Краснодарского края ККИДППО от 17.10.2013г. № 01-20/1394 информирует Вас о том, что Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина с целью популяризации вопросов теории и практики российской государственности и выявления молодых талантов в области изучения русского языка, истории Отечества и обществознания, расширения знаний учащихся по гуманитарной тематике посредством современных инфокоммуникационных технологий и информационных ресурсов сети Интернет приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» по предметам русский язык, история и обществознание. 
Заключительный этап олимпиады состоится в здании Президентской библиотеки (Санкт-Петербург, Сенатская площадь, 3), её филиале в Тюменской области и, возможно, в ряде её региональных центров.
Подробная информация об олимпиаде  размещена на интернет-портале Президентской  библиотеки www.prib.ru 
Регистрационная форма, задания, справочные материалы, документы, информация о победителях и призёрах, архив заданий предыдущих олимпиад размещены на портале олимпиады  http://olimpiada.prlib.ru
Вопросы можно задать по электронной почте olimpiada@prlib.ru 
Контактная информация по олимпиаде – отдел образовательных программ Президентской библиотеки 8(812)305-16-51
Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц подведомственного Вам учреждения и предоставить информацию об участии в интерактивной олимпиаде в Центр развития образования (E-mail:   cro_37243@mail.ru) с пометкой «Об участии в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» до 01.12.2013 г.
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1757 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0