О проведении III региональной научно-практической конференции «Инновационные ресурсы современной школы»
12:20

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт проводит 11 – 12 марта 2011 года III региональную научно-практическую конференцию «Инновационные ресурсы современной школе» и конкурс исследовательских работ Малой академии наук школьников Научно-образовательного центра СГПИ совместно с представителями образовательных учреждений.
Для участия в конференции приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных учреждений, специалисты научно-методических центров, учителя-предметники образовательных учреждений, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемой проблеме.
Участниками конкурса являются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений, школьные коллективы, воспитанники учреждений дополнительного образования, клубов и объединений. На конкурс принимаются работы, ранее не публиковавшиеся в СМИ, носящие научно-исследовательский, экспериментальный и прикладной характер, а также изобретения и рационализаторские предложения.
Для участия в конференции необходимо в адрес оргкомитета (352230, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани,
ул. Зеленского, д. 10, Оргкомитет) до 1 марта 2011 года направить: заявку на участие в конференции, текст статьи, подтверждение об оплате (Положение о конференции).
Заявки, тексты статей и платежные поручения принимаются:
- по электронной почте: SGPI_DPO@mail.ru;
- на дисках и бумажном носителе, присылаемых почтовыми отправлениями;
- на дисках и бумажном носителе, приносимых непосредственно в Оргкомитет конференции.
Исследовательские работы учащихся на конкурс представляются в Оргкомитет лично или высылаются на его адрес в электронном (на жёстком носителе) и печатном виде авторами (научными руководителями) в виде следующего пакета документов:
1. Заявка-анкета;
2. Аннотация работы, либо рецензия руководителя (одна страница);
3. Тезисы (не более двух страниц);
4. Текст работы с титульным листом и приложениями;
5. Диск с материалами конкурсанта (подписанный).
С Положениями о конференции и конкурсе, формами заявок, условиями оплаты можно ознакомится на сайте: www.sgpi.ru., раздел – дополнительное профессиональное образование и одарённые дети.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1402 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0