О проведении 3-х дневного семинара
10:29

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 15 октября 2014 года № 01-20/1497 информирует о проведении 3-дневного семинара «Требования к адаптации программы дополнительного образования и специальных образовательных условий их реализации с учетом особых образовательных потребностей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов».
Время проведения: 5- 7 ноября 2014 года.
Место проведения: Межшкольный эстетический центр - Ассоциированная школа ЮНЕСКО, г. Краснодар, ул. Тюляева, 33.
Участники семинара: руководители и педагогические работники организаций дополнительного образования детей.
Цель семинара: повышение квалификации руководящих и педагогических работников организаций, реализующих программы дополнительного образования детей в вопросах внедрения дополнительных образовательных программ, ориентированных на запросы детей с ограниченными возможностями здоровья.
Задачи семинара: сформировать представления у педагогов и руководящих работников организаций дополнительного образования о специальных образовательных условиях обучения детей - инвалидов.
Для участия в 3-х дневном семинаре необходимо направить заявку согласно прилагаемой форме (приложение) в оргкомитет по указанному электронному адресу: org-metod@kkidppo.ru.
Скачать письмо
Просмотров: 1097 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0