О программах психолого-педагогической подготовки родителей и учебно-методических материалах для педагогов
10:29

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 19.11.2012 № 47-18085/12-14 «Информационное письмо» сообщает Вам о том, что департаментом государственной политики в сфере общего образования министерства образования и науки Российской Федерации подготовлены и опубликованы следующие материалы:
1. Программы психолого-педагогической подготовки родителей по формированию гражданской идентичности личности в рамках социального партнёрства семьи и школы.
2. Учебно-методические материалы для педагогов различных ступеней образования по формированию гражданской идентичности учащихся в рамках социального партнёрства семьи и школы. 
Программы психолого-педагогической подготовки родителей и учебно-методические материалы ориентированы на педагогов, заместителей руководителей ОУ по воспитательной работе, педагогов-психологов, социальных педагогов, педагогов дополнительного образования и др.
Внедрение программ психолого-педагогической подготовки родителей и учебно-методических материалов будет способствовать развитию новых форм сотрудничества института семьи и образовательных учреждений.
Подробно с материалами можно ознакомиться на http://www.firo.ru.
Просим довести данную информацию до сведения педагогов подведомственного Вам учреждения.
Просмотров: 1546 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0