О присвоении статуса краевой инновационной площадки
16:47

В соответствии с частью 4 статьи 20 Федерального закона от 29 декабря 2012 г.№ 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 11 сентября 2019 г. № 3513 "Об утверждении положения о краевой инновационной площадке в системе образования Краснодарского края", на основании протокола заседания Координационного совета по управлению инновациями в образовательных организациях Краснодарского края № 18 от 23 декабря 2022 г. приказываю:
1. Присвоить статус краевых инновационных площадок сроком на 3 года следующим образовательным организациям:
муниципальное казенное учреждение "Центр развития образования и оценки качества" (г. Армавир) по теме: "Трансформация системы методической работы на муниципальном уровне: механизмы и траектории развития".
2.    Отделу общего образования в управлении общего образования (Колчанов А.В.) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3.    Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Мясищеву Е В.
4.    Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ №3401 от 27.12.2022
Категория: Инновационная работа | Просмотров: 374 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0