О предоставлении заявки на Армавира курсы повышения квалификации «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОВЫХ ЦИФРОВЫХ СРЕДСТВ В РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС»
12:45

Администрация МБУ «Центр развития образования» информирует, что в связи с требованиями ФГОС нового поколения и на основании договора с управлением образования администрации муниципального образования город Армавир АГПА в мае-июне 2013 года организует для педагогических работников города Армавира курсы повышения квалификации. Тема курсов «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОВЫХ ЦИФРОВЫХ СРЕДСТВ В РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС» Целью вышеназванных курсов является подготовка педагогических работников к использованию в образовательном процессе новых цифровых средств обучения (интерактивные доски нового поколения). Для комплектования групп слушателей руководителю подведомственного учреждения необходимо в срок до 15 апреля 2013 года в МБУ ЦРО представить заявку на участие в курсах (заявка прилагается).
По мере комплектования групп будет дополнительная информация о времени проведения курсов.
Кроме этого на базе АГПА можно пройти курсы повышения квалификации по введению ФГОС ООО учителям русского языка и литературы, учителям математики, учителям физической культуры. Курсы будут проходить в г.Армавире в свободное от занятий время. Заявку на указанные курсы предоставить в срок до 15 апреля 2013 года в ЦРО (можно по факсу или на электронный адрес Центра).
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 1675 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0