О предоставлении конкурсных материалов на приз имени маршала Г.К. Жукова
12:12

Во исполнение письма департамента по делам казачества и работе с военнослужащими администрации Краснодарского края от 01 октября 2013 года №17.02-2021/13-17 «О предоставлении конкурсных материалов» и в соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 01 ноября 2007 года №1019 «О краевом ежегодном конкурсе по военно–патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова» администрация МБУ «Центр развития образования» информирует о том, что в целях военно–патриотического воспитания школьников, изучения славных героических страниц отечественной истории, а также содействия широкому и всестороннему ознакомлению подрастающего поколения с увековечиванием памяти павшим героям в ноябре 2013 года подводятся итоги эффективности в работе по военно–патриотическому воспитанию детей, подростков и учащейся молодёжи Краснодарского края.
Просим предоставить письменный отчёт об участии образовательного учреждения в организации и проведении мероприятий по военно–патриотическому воспитанию детей на приз имени маршала Г.К. Жукова за 2012-2013 учебный год согласно (Приложению №1 п. 4) в МБУ «Центр развития образования» в срок до 28 октября 2013 года!

Информация об участии образовательного учреждения в организации и проведении мероприятий по военно–патриотическому воспитанию детей на приз имени маршала Г.К. Жукова за 2012-2013 учебный год.

1. Копии планов (программ) проведения мероприятий по военно–патриотическому воспитанию детей.
2. Копии соответствующих приказов, фото и видеоматериалов.
3. Материалы печатных изданий и СМИ.
4. Письменный отчёт, включающий в себя следующие сведения:
- оценочные показатели проведения мероприятий по военно–патриотическому воспитанию детей,
- количество мероприятий проведённых за 2013 календарный год,
- численное количество учащихся, участвовавших в проведённых мероприятиях,
- количество материалов размещённых в печатных изданиях и СМИ,
- сведения о состоянии кабинетов ОБЖ, уголков боевой славы, школьного музея, а также наличия в них разделов о выпускниках школы, проходивших службу в Российской Армии и других силовых структурах,
- сведения о выдающихся земляках, о маршале Г.К. Жукове,
- информация об основных результатах проведения учебных сборов,
- количество и качество проведённых мероприятий военно–патриотической направленности,
- организация шефства над ветеранами и инвалидами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе и других локальных войнах,
- уровень организации поисково-исследовательской работы об участниках боевых действий,
- увековечивание памяти павших воинов,
- создание отрядов юных жуковцев.
Просмотров: 1386 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0