О мониторинге своевременности получения дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности
18:15

На основании пункта 5 части 3 статьи 28, пункта 2 части 5 статьи 47 и пункта 7 части 1 статьи 48 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с целью своевременного и эффективного повышения уровня квалификации педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования муниципального образования город Армавир приказываю :
1. Директору муниципального казённого учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой с 20 февраля по 28 февраля 2020 года провести мониторинг своевременного получения дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности педагогическими и руководящими работниками общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования муниципального образования город Армавир в 2020 году.
2. Утвердить график проведения собеседования с заместителями директоров, ответственными за повышение уровня квалификации педагогических и руководящих работников в ОО (прилагается).
3. Директорам общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования подготовить и предоставить в муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и оценки качества» в соответствии с графиком (прилагается) пакет документов:
приказ «Об организации мероприятий по получению дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности педагогическими и руководящими работниками на 2020 год» (копия, заверенная директором образовательной организации);
перспективный план-график получения дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности педагогическими и руководящими работниками на 2020-2022 годы копия, заверенная директором образовательной организации).
список педагогических работников, планирующих получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности в 2020 году.( копия, заверенная директором образовательной организации).
4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №140 от 14.02.2020 года
Категория: Аттестация педагогов | Просмотров: 605 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0