О мониторинге своевременности и эффективности прохождения курсов повышения квалификации педагогическими и руководящими работниками
16:32

На основании пункта 5 части 3 статьи 28, пункта 2 части 5 статьи 47 и пункта 7 части 1 статьи 48 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», во исполнение плана работы управления образования администрации муниципального образования город Армавир на 2017 год и с целью своевременного и эффективного повышения квалификации педагогических и руководящих работников приказываю :
1. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В. Мартыновой с 10 апреля по 14 апреля 2017 года провести мониторинг своевременности и эффективности прохождения курсов повышения квалификации педагогическими и руководящими работниками за первый квартал 2017 года.
2.Утвердить график проведения собеседования с заместителями директоров, ответственными за повышение квалификации педагогических и руководящих работников в 2017 году (прилагается).
3. Директорам образовательных организаций подготовить пакет документов (сформировать папку), регламентирующих организацию курсов повышения квалификации педагогическими и руководящими работниками в 2017 году:
приказ «Об организации мероприятий по повышению квалификации педагогических и руководящих работников на 2017 год»;
план - график повышения квалификации педагогических и руководящих работников на 2017 год (сделать разбивку: курсы бюджетные, внебюджетные и за счет средств работника);
перспективный план - график повышения квалификации педагогических и руководящих работников на 2016-2018 годы;
копии удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации за первый квартал 2017 года, заверенные директором образовательной организации;
документы поставщика образовательных услуг (свидетельство об аккредитации и лицензия на образовательную деятельность, кроме ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», КубГУ и ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края).
4. Контроль за выполнением приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Н.В. Булатову.
5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ 289 от 31.03.2017 г.
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 1414 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0