О фестивале - конкурсе «Педагог-психолог XXI века»
17:18

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» предлагает педагогам-психологам образовательных учреждений города принять участие в фестивале-конкурсе «Педагог-психолог XXI века» - новой модели профессионального конкурса, аналогов которому нет в психологическом сообществе!
Конкурс призван не только выявить самого продвинутого психолога в сети Интернет, но и познакомить всех участников с новыми технологиями работы, с новыми способами взаимодействия!
Участие в Конкурсе позволит Вам повысить профессиональную компетенцию в плане владения новыми эффективными технологиями; научиться использовать технологии системного решения проблемных ситуаций; открыть для себя возможности использования Интернет-технологий в работе психолога; освоить проектный способ деятельности; принять участие в создании банка решений проблемных ситуаций!
Предлагаем Вам внимательно ознакомится с условиями участия и стать участником этого увлекательного фестиваля-конкурса. В свою очередь, специалисты Центра развития образования окажут методическую помощь участникам Конкурса. Для этого необходимо сообщить информацию о своём желании участвовать в Конкурсе по контактному телефону: 3-81-26, или по электронной почте: cro_37243@mail.ru.
Конкурс стартовал 19 апреля 2010 и продлится до 31 мая 2010 года. Принять участие в фестивале-конкурсе можно с любого этапа, по результатам которого определяется победитель.
Информационное письмо о правилах участия в Конкурсе и Положение о фестивале-конкурсе «Педагог-психолог XXI века» прилагаются.
Просмотров: 1417 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0