Медико-педагогический контроль за организацией занятий физической культурой обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья
08:26

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что департамент образования и науки Краснодарского края направил для работы письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.05.2012 г. № МД-583/19 «О методических рекомендациях «Медико-педагогический контроль за организацией занятий физической культурой обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья» и от 06.06.2012 г. № 19 - 66 «О направлении учебных программ по физической культуре для общеобразовательных учреждений».
Руководителей образовательных учреждений просим довести данную информацию до медицинских работников и учителей физической культуры подведомственных образовательных учреждений.
Приложение:
1) Методические рекомендации «Медико-педагогический контроль за организацией занятий физической культурой обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья» - 49 л. В 1экз.;
2) «Модульная программа третьего урока физической культуры для классов 1-11 классов общеобразовательных учреждений» - 52 л. в 1 экз.
3) «Программа по физической культуре для обучающихся I - IV классов  общеобразовательных учреждений, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе «А» -96 л. В 1 экз.
4) «Программа по физической культуре для обучающихся V- IX классов  общеобразовательных учреждений, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе «А» -91 л. В 1 экз.
5) «Программа по физической культуре для обучающихся  X – XI классов общеобразовательных учреждений, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе «А» -73 л. в 1 экз.


Внимание!!! Ознакомьтесь с инструкцией для скачивания файлов из хранилища UNIBYTES.
Размещение файлов на стороннем сервере - вынужденная мера. Дисковое пространство, отведенное под сайт, ограничено и в целях экономии, объемные файлы будут временно помещаться в файловое хранилище.
Скачивать файлы можно совершенно бесплатно, не надо отправлять смс. Смотрите инструкцию.

Просмотров: 2270 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0