Курсы повышения квалификации по программе Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд
15:19

Информируем Вас о том, что в городе Армавире на базе ЧОУ ВПО «Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий» (СКИБИИТ) организуются курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд бюджетных учреждений: правовое регулирование (в соответствии с номером 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и номером 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»).
Программа курсов предназначена для специалистов бюджетных учреждений, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг, а также иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.
Курсы рассчитаны на 144 академических часа с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Лицензия на право ведения образовательной деятельности: регистрационный номер ААА № 000243 от 18 октября 2010 года, выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
Просим подать заявки на обучение в срок до 16 мая 2014 года по адресу: cro_37243@mail.ru до 18.30. Количество участников ограничено.
Скачать письмо с приложением
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 1171 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0