В целях оказания содействия региональной образовательной политике Краснодарского края в части обеспечения эффективного и комплексного развития образовательных систем, дальнейшей реализации на муниципальном уровне эффективных управленческих механизмов, направленных на повышение уровня профессиональной компетенции педагогических работников общеобразовательных организаций в области цифровизации образовательной деятельности, совершенствования учебно-методического и информационно-технического обеспечения образовательной деятельности, дальнейшего использования цифровой образовательной среды на постоянной основе, в том числе в рамках эффективного развития системы образования муниципального образования город Армавир приказываю:
...
Читать дальше »
|
ДПП ПК. Для педагогических работников с 14.11.2022г. - 24.11.2022г.
Тема: «Педагогическое сопровождение деятельности детских общественных объединений в образовательной организации в соответствии с требованиями профессионального стандарта»Специалист в области воспитания» (72 часа) в г. Краснодаре.
Регламент обучения:
...
Читать дальше »
|
ДПП ПК. Для учителей истории с 14.11.2022г. - 23.11.2022г.
Тема: «Методические особенности проектирования современного урока истории» (72 часа) в г. Краснодаре.
Регламент обучения:
...
Читать дальше »
|
ДПП ПК. Внебюджет. Для учителя основ православной культуры (ОПК) и учителя основ духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР) с 31.10.2022г. - 03.11.2022г.
Тема: «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации предметных областей «Основы православной культуры» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в г. Краснодаре .
Стоимость обучения -1 900 рублей
Регламент обучения:
...
Читать дальше »
|
ДПП ПК. Внебюджет. Для учителей, преподающих финансовую грамотность с 27.10.2022г. - 03.11.2022г.
Тема: «Особенности преподавания курса «Основы финансовой грамотности» в 5-11 классах» (48 часов) .
...
Читать дальше »
|
На основании пункта 5 части 3 статьи 28, пункта 2 части 5 статьи 47 и пункта 7 части 1 статьи 48 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьи 20 Закона Краснодарского края от 10 июля 2013 года «Об образовании в Краснодарском крае», во исполнение плана работы управления образования администрации муниципального образования город Армавир, с целью создания условий для непрерывного профессионального образования педагогических и руководящих работников муниципального образования город Армавир приказываю:
...
Читать дальше »
|
Тема: «Современные технологии воспитания» в г. Краснодаре (72 часа). Приглашаются заместители директоров по ВР, классные руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, старшие вожатые, педагоги-организаторы.
Регламент обучения:
12,13,14 апреля 2022года – дистанционное обучение;
15,16,18,19,20,21,22 апреля 2022 года - очное обучение
...
Читать дальше »
|
Тема: «Современные технологии воспитания» в г. Краснодаре (72 часа). Приглашаются заместители директоров по ВР, классные руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, старшие вожатые, педагоги-организаторы.
Регламент обучения:
...
Читать дальше »
|
Тема: «Технологии коррекционно-развивающей и логопедической работы с детьми в условияхреализации ФГОС ДО и ФГОС ОВЗ » в г.Краснодаре с 25 марта 2022 г. по 04 апреля 2022 г. (72 часа).
...
Читать дальше »
| |
Подписаться
RSS