Краевой конкурс на лучшую постановку работы в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности
17:11

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что в соответствии с приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 31.10.2012г. № 8237 «Об утверждении Положения о проведении краевого конкурса на лучшую постановку работы в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования Краснодарского края», с 1 января 2013 года по декабрь 2013 года проводится краевой конкурс на лучшую постановку работы в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования муниципального образования город Армавир.
К участию в Конкурсе допускаются спортсмены, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и имеющие регистрацию на территории Краснодарского края.
Участниками Конкурса являются спортсмены и спортивные команды, представляющие Краснодарский край на официальных всероссийских и международных соревнованиях, и тренеры, их подготовившие.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1.«Лучший спортсмен года»
-в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр;
-в видах спорта, не включенных в программу Олимпийских игр;
2.«Лучшая спортивная команда по игровым видам спорта»
-среди юношей (старшая и средняя возрастная группа);
-среди девушек (старшая и средняя возрастная группа);
3.«Лучшая команда в групповых видах спортивных дисциплин»
4.«Лучший тренер года»
-в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр;
-в видах спорта, не включенных в программу Олимпийских игр;
в видах спорта,
-спортивной команды по игровым видам спорта среди юношей;
-спортивной команды по игровым видам спорта среди девушек;
-в групповых видах спортивных дисциплин.
Заявки на участие в конкурсе подаются руководителями учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования муниципального образования город Армавир в государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» (далее ГБУ КК «ЦРФКССО»)
Перечень документов, представляемых в Комиссию:
-заявка на участие в Конкурсе (приложение №1);
-анкета (представление) на Конкурсанта (приложение№2);
-копии официальных итоговых протоколов международных или всероссийских спортивных соревнований по соответствующим видам спорта, подтверждающие спортивные достижения конкурсантов. Ранг соревнований указывается в соответствии с Положением ЕВСК.
Недостоверная или несвоевременно представленная документация повторно не рассматривается.
Документы, необходимые для участия в Конкурсе, представляются в ГБУ КК «ЦРФКССО» в конкурсную комиссию в декабре конкурсного года.
Рекомендуем руководителям учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования муниципального образования город Армавир принять участие в краевом конкурсе на лучшую постановку работы в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования Краснодарского края в соответствии с утвержденным положением начиная с 1 января 2013 года.
Скачать информационное письмо с приложением на 10 листах.
Просмотров: 1713 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0