Конкурсные мероприятия благотворительного фонда помощи детям «Ковчег детства»
11:51

Благотворительный фонд помощи детям «Ковчег детства», задачами которого является: оказание помощи детям сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей; помощь выпускникам детских домов, приемным семьям; оказание целевой помощи детям на сложное лечение, начинает свою работу в Краснодарском крае.
Надеемся, что жители территории, примут активное участие в наших конкурсных мероприятиях:
«Что такое благотворительность?» (Главный приз - комплект лабораторной посуды для опытов по биологии и химии для наиболее активной образовательной организации);
«Дорогою добра» (запись дисков большим тиражом победителям в вокальном конкурсе) и другие призы.
Конкурсы проводятся для детей, родителей и педагогов с благотворительным взносом, направленным на цели благотворительной программы.
Просим Вашего содействия в информировании образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, с целью организации детей и взрослых для участия в наших проектах.
При результативном сотрудничестве, Благотворительный фонд помощи детям «Ковчег детства» готов помогать детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, оказывать посильную помощь в ваших социальных проектах. Подробная информация о мероприятиях фонда размещена на сайте: www.kd-fond.ru
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1944 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0