Конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно - оздоровительной и спортивной работы»
01:29

ГБОУ КК Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования (далее – ККИДППО) информирует о проведении в декабре 2013 учебного года регионального конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно - оздоровительной и спортивной работы» (далее – Конкурс).
В конкурсе принимают участие педагогические работники: учителя физической культуры, преподаватели-организаторы ОБЖ, общеобразовательных школ, тренеры-преподаватели ДЮСШ и СДЮШОР.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Авторская методическая разработка урока (занятия) Конкурсанты вправе самостоятельно определить тему урока и класс, для которого он разрабатывается.
2. Методическая разработка внеурочного (внеучебного) занятия
- сценарий внеурочного (внеучебного) занятия в области физкультурно-спортивной или спортивно-оздоровительной направленности. Для участие в Конкурсе необходимо в указанные сроки (до 28 декабря) предоставить по электронной почте kaf.zdorovje@kkidppo.ru в Оргкомитет 
Конкурса следующие материалы:
- информационную карту участника Конкурса (Приложение № 1);
- план-конспект урока (занятия).
С требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в Положении о региональном конкурсе «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно - оздоровительной и спортивной работы» на сайте (Приложение 2). 
Справки по телефону: 8-918-4-99-23-23, Гуляева Валентина Анатольевна
Просмотров: 1477 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0