Календарь мероприятий Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного университета в рамках Всероссийской предметной олимпиады по ОПК
10:03

Направляем для использования в работе по духовно-нравственному, гражданско-патриотическому воспитанию школьников и приобщению их к основам православной культуры Календарь мероприятий Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного университета (ПСТГУ) в рамках Всероссийской предметной олимпиады школьников по основам православной культуры (прилагается).
Сообщаем о том, что на сайте htt://рravolimp.ru с 27 сентября т.г. начинается прием заявок на участие в школьном туре IV Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры.
Единый межшкольный тур IV Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры состоится 8 октября т.г.,в связи с чем просим оперативно начать подготовку обучающихся к участию в школьном туре Олимпиады.
Открывается Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» (ОВИО), посвященная теме «Отечественная война 1812 года», в связи с 200-летем Отечественной войны 1812 года. Подача заявок на участие в школьном туре ОВИО с 10 сентября т.г. (тел. 8-800-100-77-17-18)(3).
С 20 сентября т.г.- осенний заочный тур VII Многопрофильной олимпиады ПСТГУ для школьников «Аксиос» (тел. 8-800-100-77-18)(5).
3 ноября т.г. в Москве финал Конкурса - фестиваля Школьных Средств Массовой Информации «Единство», с целью чего необходимо оперативно направить в ПСТГУ необходимые подборки материалов школьных СМИ (печатных газет, альманахов, сайтов).
В связи с вышеизложенным просим обеспечить подготовку и участие школьников в перечисленных мероприятиях.
Просмотров: 1371 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0