Итоги муниципального этапа конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся по теме охраны и восстановления водных ресурсов
10:52

На основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 5 декабря 2013 года № 7110 «О проведении краевого конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов» и в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 9 января 2014 года № 8 «О проведении муниципального этапа краевого конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов» с 9 января по 3 февраля 2014 года в образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир прошёл муниципальный этап краевого конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов.
В Конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ гимназии № 1. Члены оргкомитета с функциями жюри отметили низкую активность участия образовательных учреждений в данном конкурсе.
Решением оргкомитета с функциями жюри были определены победители муниципального этапа краевого конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов:           
На основании вышеизложенного  приказываю:
1. Утвердить решение оргкомитета с функциями жюри муниципального этапа краевого конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов.
2. Директору муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» О.В.Мартыновой направить для участия в краевом этапе конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов работу победителей муниципального этапа.
3. Контроль за выполнением приказа возложить на директора МБУ «Центр развития образования» О.В.Мартынову.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Скачать приказ №147 от 12.02.2014 года
Просмотров: 1111 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0